Значит все началось с того, что я села вписывать в кубик свою чудо-зверюшку, мда все вписалось а вот задняя нога, никак!!
Смарела в зеркало давай корячицца, вроде вижу а нарисовать нимагу...мда...решила сфоткать....сфотала...а потом уже давай с бабулей дурачицца, рожи корчить в фотик))
[700x525]
[700x525]
[700x507]