В колонках играет - the Libertines-What a Waster
Настроение сейчас - поршивое
Что делать если не к чему стремится ,давлением поршня прокачивать надежды которых нет!внушить себе что я могла ошибиться в реальности одиночества 20 лет!
Запазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать что б видимость чувст кому то глаза обожла!Нее,не могу я от псевдо-радости прыгать когда душа как седая зола,когда в глазах застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее как хуже не может быть в кубе и будущее убивает надежду на лучшее! С каждой минутой становясь настоящим!