• Авторизация


на душе! 09-11-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - the Libertines-What a Waster
Настроение сейчас - поршивое

Что делать если не к чему стремится ,давлением поршня прокачивать надежды которых нет!внушить себе что я могла ошибиться в реальности одиночества 20 лет!
Запазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать что б видимость чувст кому то глаза обожла!Нее,не могу я от псевдо-радости прыгать когда душа как седая зола,когда в глазах застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее как хуже не может быть в кубе и будущее убивает надежду на лучшее! С каждой минутой становясь настоящим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Mapa-MOPEBHA 09-11-2005-16:17 удалить
Ты это сама придумала?
09-11-2005-17:20 удалить
Не хандри, займись чем-нибудь, может настроение улучшиться)))
09-11-2005-17:31 удалить
Не хами, расслабься!!!
lesyalook 14-11-2005-15:10 удалить
многотичие...
ррр...)))))))
lesyalook 14-11-2005-15:25 удалить
я раньше все песни их знала)))
до альбома "третий путь" или "не номерной",не помню)))
вот сейчас нтл,бонч бру бонч,пятицу слушаю;)
воть=))
Mad_88 14-11-2005-15:29 удалить
у ntl прикольные есть песенки а пятницу я раньше слушала щас редко я даже на концерт их ходила правда я его не помню потому что почти весь концерт провела в баре со своей сис бухали нам уже потом похуй на концерт было там такие бармены симотичный были)))
Mapa-MOPEBHA 14-11-2005-15:33 удалить
Mad_88, Кашерна отдохнули, покидались в какую то телку бумажками они видите ли мне вид своим телом загораживала. Нажрались в слюни и самое удивительное, да сих пор не верю, что ничего не проебали! (карточка на метро не в счет) =)
Mad_88 14-11-2005-15:37 удалить
Валькирия_СС, и пизды не откого не получили))) я ж тогда еще одна жила ))) на утро помнишь приперлась к родокам так хуева было прям как сейчас((((
Mapa-MOPEBHA 14-11-2005-15:40 удалить
Юля,ептвоюмать,как вчера все помню! =)
Mapa-MOPEBHA 14-11-2005-15:42 удалить
Ооо, что я наблюдаю, вам уже даже симпу кто то кинул, паздравляю!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на душе! | Mad_88 - Дневник Mad_88 | Лента друзей Mad_88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»