• Авторизация


Страшно... 24-10-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня так мило и приятно сходили с друзьями в театр, получили массу положительных эмоций...
а приходишь домой, открываешь яндекс и узнаешь что буквально через полчаса после того как мы разъехались по домам на этой улице, в паре кварталов от театра от взрыва бытового газа рухнул пятиэтажный дом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sweet_Lisa 25-10-2007-00:22 удалить
театр-это конечно хорошо,я кстати тоже скоро туда пойду)))а вы на какой спектакаль ходили7
_Annett_ 25-10-2007-00:31 удалить
На PALIMPSESTON в самарт ходили, очень понравилось!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшно... | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»