Страшно...
24-10-2007 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня так мило и приятно сходили с друзьями в театр, получили массу положительных эмоций...
а приходишь домой, открываешь яндекс и узнаешь что буквально через полчаса после того как мы разъехались по домам на этой улице, в паре кварталов от театра от взрыва бытового газа рухнул пятиэтажный дом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote