Это цитата сообщения
lj_duplya Оригинальное сообщениеБез заголовка
Казалось бы - ну создай фабричку - делай ручкину простые такие ручки, которые продаются в каждом киоске, в каждом университете..
Такую пластмассовую ручку с золотой облупившейся каёмочкой на колпачке, которую можно было б забыть вернуть её хозяину
Самая банальная ручка, которая всегда под рукой.
Её всегда тебе протянут, когда где-нибудь в палатке при тусклом свете фонарика тебе совершенно срочно необходимо написать на истертом автобусном билете свой номер телефона, чтобы потом месяцами ждать звонка
Она всегда заваляется у тебя в сумке после какой-нибудь лекции, и ты обязательно выложишь её дома, потому что ну нельзя писать такой ручкой! а завтра снова спросишь у кого-нибудь ручку, потому что опять забыл купить хорошую и красивую
и именно такая же, как та, что лежит сейчас дома, но уже другого цвета, вновь будет переливаться дешевой пластмассой в твоих пальцах
Эта ручка совершенно случайно окажется у тебя, когда ты решишь нажраться таблеток
Чтобы всем им было стыдно, ты напишешь именно этой никчемной ручкой самые глупые в твоей смерти словаи выкенешь её вместе с листком и таблетками, когда появится смысл
и ей поверх луж на бумаги ты пишешь то, что ты не можешь сказать.
Не можешь, потому что не поймут, потому что не смогут
Не смогут понять эту сбивчивую речь, потому что ты сама так и не поняла
ничего!
Я бы никогда не купила такую отвратительную ручку, которая решит чьи-то судьбы, потому что она всегда есть!
http://duplya.livejournal.com/14474.html