• Авторизация


ICQ 13-07-2007 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня снова новый номер. Говорить его теперь буду только друзьям и лично)
надеюсь теперь он на долго...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_ASIA_ 13-07-2007-19:53 удалить
удачи тебе с ним:)
меня так шокировал тот твой пост. я подчистила контакт лист и взяла мэйлы и телефоны у всех, кто остался. в общем, теперь я готова, пусть крадут:))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ICQ | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»