• Авторизация


поZитиF 19-03-2007 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


меняю дизайн дневника на весенний=) только что-то мне кажется он какой-то слишом карамельно-позитивный получается, настроение что ли слишком веселое...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Danfy 20-03-2007-11:55 удалить
Анечка... Сестренка. Без обид... Это напоминает растекшиеся лужи на грязном асфальте... Это ты называешь весной?????


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поZитиF | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»