поZитиF
19-03-2007 23:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
меняю дизайн дневника на весенний=) только что-то мне кажется он какой-то слишом карамельно-позитивный получается, настроение что ли слишком веселое...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote