• Авторизация


Без заголовка 09-12-2006 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оказывается у меня так мало музыки в формате мп3=(
мало того - лиру глючит - если песенка называется track 5 она не подходящего формата, а вот если просто переименовать её в track 6 - то что нужно....=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Oks-ks 10-12-2006-09:55 удалить
А у меня ничего не получилось вообще загрузить(
_Annett_ 11-12-2006-13:40 удалить
Glam_Ksusha, а у меня даже не знаю что и как загрузилось, потому что музыки нет, зато есть сообщение что она добавлена и коментарии к ней=))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»