Без заголовка
09-12-2006 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
оказывается у меня так мало музыки в формате мп3=(
мало того - лиру глючит - если песенка называется track 5 она не подходящего формата, а вот если просто переименовать её в track 6 - то что нужно....=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote