• Авторизация


просто понравилось ))) 29-08-2006 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения stoppp Оригинальное сообщение

Антивирусная программа: Обнаружен вирус! Что делать:
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!


Звонок злобного юзверя сисадмину:
- Не могу войти в систему.
- Пароль правильно набираете?
- Да, конечно, пять звездочек.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS!


- В чем смысл жизни?
- Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.


- Папа, папа, а правда говорят, что от ICQ, чатов и ЖЖ люди тупеют?
- Гыыыыы, сына, LOL :)


Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить не хочется.


Звонок на радио: "Здраствуйте, поставте пожалуйста песню Пугачевой про то как завис виндовс". Диджей: "Я не помню такой, может напоете". Слушатель: "Кликну а в ответ тишина, снова я осталась одна, сильная женщина плачет у окна...".


Из отчета службы безопасности "По поводу взлома китайцами сервера пентагона":
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "maodzedun".
3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun".


Windows XP: вы действительно хотите удалить этот файл?
User: да!
Windows XP: а почему?


ICQ - цветок на могиле рабочего времени.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто понравилось ))) | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»