• Авторизация


доброе утро) 09-06-2006 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и чего только в такую жару не приснится=)
по моим снам уже можно психоделические повести писать)))

а ещё, почему я всегда с утра так неподдельно расстраиваюсь, когда выясняется что на самом деле летать я не умею.... во сне же, вот только что получалось.... такое чувство, что просто забываешь как это делалось=(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Летисия 09-06-2006-10:31 удалить
хорошо, что ваще сны видишь...
_Annett_ 09-06-2006-14:34 удалить
Летисия, не, помоему драться во сне с сиреневыми ежиками из-за ключей от машинки это уже не очень хорошо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник доброе утро) | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»