доброе утро)
09-06-2006 08:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и чего только в такую жару не приснится=)
по моим снам уже можно психоделические повести писать)))
а ещё, почему я всегда с утра так неподдельно расстраиваюсь, когда выясняется что на самом деле летать я не умею.... во сне же, вот только что получалось.... такое чувство, что просто забываешь как это делалось=(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote