• Авторизация


сообщение для студентов-архитекторов-дизайнеров) 17-03-2006 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


смотрю среди моих ПЧ такие имеются)
так что информация для вас:

29 марта 2006 года на форуме www.bonazone.com/forum/
состоиться общий сбор!
вся подробная информация здесь
http://www.bonazone.com/forum/viewtopic.php?t=944

[показать]

также здесь: Официальный Форум СГАСУ, информация по Самарскому фотокроссу, Официальный Форум МЛАШ (ISAS) и ЛАШ (SAS), вся интересующая вас информация о работе в различных программах, и просто общение!

ВЭЛКАМ!)))



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сообщение для студентов-архитекторов-дизайнеров) | _Annett_ - =Ars longa, vita brevis= | Лента друзей _Annett_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»