смотрю среди моих ПЧ такие имеются)
так что информация для вас:
29 марта 2006 года на форуме
www.bonazone.com/forum/
состоиться общий сбор!
вся подробная информация здесь
http://www.bonazone.com/forum/viewtopic.php?t=944
[показать]
также здесь: Официальный Форум СГАСУ, информация по Самарскому фотокроссу, Официальный Форум МЛАШ (ISAS) и ЛАШ (SAS), вся интересующая вас информация о работе в различных программах, и просто общение!
ВЭЛКАМ!)))
[показать]