В общем день не задался с самого начала....
Я проснулась, пошла в душ и тут у меня нещадно начал болеть живот (причина: худшие дни месяца). Было так плохо, что пришлось полчаса пролежать в кровати пластом, хлопнув перед этим Баралгинчику. Потом я поехала к Димке. Там всё было тоже не высший класс, у него были предки, так что никакого секса, посмотрели по компу Гарри Поттера и то не до конца (это было так миииило). Короче попращалась я с любимым( перед этим он на меня наорал @#$% , что я такая несобранная) и поехала на эту гребаную Коломенскую станцию метро. Я СТОЯЛА ТАМ ПОЛ ЧАСА, в ожидании Риты, Антона и Насти, Оксанка к тому моменту уже шла в сторону корабля. Телефон не ловил, ребят не было, живот болит, хочу секса. Короче настроение не фонтан (

). Когда мы наконец встретились, то долго шли до корабля, а в итоге оказалось, что не туда идём.... Я ищё, как самая удачливая, начала протикать, пришлось ломиться в какой-то подъезд.... В общем это было ужассссно.... Наконец мы нашли то место.... Увидели нечто отдалённо напоминающее лодку, которая везла толпу ребят но не на корабль, а обратно... Оксанка сказала, что это просто пипец, место дерьмо, всё дерьмо и т. д. но обратно она не поедит ибо уже бухает во всю с другой своей подругой. Мы не долго думая решили устроить себе свой собственный день Психов. Поехали в Самолёт. Хотели в боулинг поиграть пивка попить(ну вы поняли)... А там толпа разодетых пафосных реперов

, все дорожки боулинга заняты, биллиард занят, даже столы все заняты...
В итоге мы нашли столик, попили пива. Всё закончилось весело и было так уютно, что не хотелось уходить.