• Авторизация


Без заголовка 09-05-2007 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то по настоящему почувствовала приближающееся лето. Нельзя сказать, что ощущения однозначно приятные, как никак секссия на носу=((((( опятьл будем на нервах, опять не спать по пол ночи, а те, что спишь даже во сне повторяешь билеты. Брр....
Почувствовала лето ,потому что тепло, потому что голый животик и всем можно показывать свою серёжечку в пупке, потому что травка зеленющая, листики каштана раскрываются как пляжные зонтики и тюльпаны магическим образом на одной стороне дороги распуситились а на другой тока тока зелёненькие вылезли Гуляли мы с Дымкой по нашим излюбленнным дорогжкам - Старый Арбат (+макдак), (кстати там ещё посмотрели три выступления: деда в шляпке и дикий вест=), 4 парней брейкдансеров, оч зажгли ребята, и танцующий оркестр), новый арбат (плюс поржать над падениями скейтеров), белый дом, парк за белым домом (+посидеть на лавачках пообсуждать модных чик, которые там шлындают). Было замечательно, я ныла, что хочу мороженого, кторого нигде не было, талкала его пока он пытался пройтись по бардюру, и много мнго всего. Как же хорошо летом, как же много всякой ненужной ерунды пропадает само собой. Я люблю тебя мой гипофиз=))))))))))))

[505x674]
[674x505]
[674x505]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Caline 10-05-2007-08:19 удалить
)))Позитифф)))
ЗЫ: секссия?))оговорочка по Фрейду:)
Caline, ой точно=)))))) мда, вечно я не о том думаю=))))))
Эпифиз, Дусик, эпифиз =)))
*да, я говно, я как всегда)))*

з.ы. Кепка охуенная!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»