Ненавижу скучать... но почему-то постоянно приходиться это делать. сколько себя помню, обязательно раз в год или даже чаще мне приходилось не по собственному желанию, а по каким-то дурацким обстоятельствам расставаться с важным или интересным мне человеком и потом я скучала скучала скучала. Начинаешь вспоминать мельчайшие подробности ваших встреч, фразы, жесты, взгляды, запахи. всё всё всё. ДАже нарочно копошишься в своей памяти в надежде найти ещё хотя бы малюсенькую частичку картины. А сегодня такой странный день. я вдруг с очень большой ясностью поняла, что скучаю по двум людям одновременно. Скучаю сильно, с надрывом и с заломами рук... Это ощущение нестерпимо и притягательно одновременно. и хочеться сделать всё, что угодно, чтобы поговорить, услышать или даже увидеть их. дотронуться до них. обнять.
[700x232]