• Авторизация


скучалочка 23-02-2007 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ненавижу скучать... но почему-то постоянно приходиться это делать. сколько себя помню, обязательно раз в год или даже чаще мне приходилось не по собственному желанию, а по каким-то дурацким обстоятельствам расставаться с важным или интересным мне человеком и потом я скучала скучала скучала. Начинаешь вспоминать мельчайшие подробности ваших встреч, фразы, жесты, взгляды, запахи. всё всё всё. ДАже нарочно копошишься в своей памяти в надежде найти ещё хотя бы малюсенькую частичку картины. А сегодня такой странный день. я вдруг с очень большой ясностью поняла, что скучаю по двум людям одновременно. Скучаю сильно, с надрывом и с заломами рук... Это ощущение нестерпимо и притягательно одновременно. и хочеться сделать всё, что угодно, чтобы поговорить, услышать или даже увидеть их. дотронуться до них. обнять.
[700x232]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Только когда людей нет рядом, понимаешь как сильно они тебе нужны
_Tinkerbell_ 24-02-2007-11:03 удалить
Хм, я даже не помню, чтоб когда-то так скучала...))
Да, время - жестокая штука, только потом показывает нам, как дороги нам некоторые люди, как важно нам их видеть, иметь возможность обнять и сказать самое хорошее.

Я люблю скучать, если знаю, что рано или поздно (в разумных пределах) увижу тех, по кому скучаю. Мне кажется, я тогда еще сильнее их любить начинаю
_ЗаВоДнАя_Птица_, вот это точно.... хотя если чел мне очень интересен, то я и рядом с ним осознаю, что без него(неё) будет ооочень хренова...
_Tinkerbell_, везунчик... хотя не знаю. в этом чувстве тоже есть какая-то своя прелесть...
Оранжевая_Puma, точно. хотя даже те люди по которым я больше всего в жизни скучала больше так и не появлялись в моей жизни, но я всегда верила, что это не конец. наверно я слишком наивна
Дусяне4ка, тогда я тоже, т.к. всегда верила, что с теми, кого я помню, обязазательно пересекуться дорожки =)
Я верю в иронию судьбы
Svetik_LOVE 25-02-2007-00:04 удалить
Дусяне4ка,
Дупс,дизк прикольный)))
Вот ты знаешь,понимаю тебя,как никогда...))
Svetik_LOVE, это хорошо, что понимаешь=)))))
а про дизайн давай в следующем посте голосуй. это он ща кстати тока в процессе завершения ещё минут 10 и всё=)
Caline 25-02-2007-10:01 удалить
Дусяне4ка, Я далеко не по всем могу скучать по-настоящему.. но если я скучаю по человеку, то это все-смерти подобно.. Так что понимаю и.. старайся все-таки наверное думать о том,что ты с этими людьми встретитесь и тогда будут самые непердаваемые и радостные минуты, которые только можно представить!
Caline, ну я почти уверена, что именно с этими людьми, по которым скучала эти дни я увижусь. потому что они оба рядом, нужен только повод встретиться. Мда я вся в предвкушении радостных минут=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скучалочка | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»