Юлино ДР
04-02-2007 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТОка вернулась. Впечатлений уйма, не смотря на то, что моя зая раболелась и решила отменить все праздненства по случаю своего 20-летия, а просто собрала меня с Дымом, Ольку, Андрея и Ромку у себя дома, было круто круто круто. Представьте моё удивление, когда сидим мы на кухне, уплетам запечённые мидии и креветки, запивая всё это пивком и тут Рома говорит: "Да мне тут карты какие-то весёлые подарили для игры в Уно, в машине лежат, хотите принесу?". Уно - это игра, в которую мы играли в Форесте, мне она очень понравилась, не сложная и затягивает. В общем часов с 8 до 2 часов ночи с небольшими перерывами на покурить, поболтаться, посмотреть какой-нибудь отрывок фильма по телеку мы играли в Уно. Кто выигрывал назначал человека, показывающего шараду. Так весело я не играла никогда в жизни!!!
А ещё мне Андрей дал почитать прикольную книгу - Макс Фрай "Власть несбывшегося". Надеюсь она будет интересной, кто-нибудь читал????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote