• Авторизация


Юлино ДР 04-02-2007 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТОка вернулась. Впечатлений уйма, не смотря на то, что моя зая раболелась и решила отменить все праздненства по случаю своего 20-летия, а просто собрала меня с Дымом, Ольку, Андрея и Ромку у себя дома, было круто круто круто. Представьте моё удивление, когда сидим мы на кухне, уплетам запечённые мидии и креветки, запивая всё это пивком и тут Рома говорит: "Да мне тут карты какие-то весёлые подарили для игры в Уно, в машине лежат, хотите принесу?". Уно - это игра, в которую мы играли в Форесте, мне она очень понравилась, не сложная и затягивает. В общем часов с 8 до 2 часов ночи с небольшими перерывами на покурить, поболтаться, посмотреть какой-нибудь отрывок фильма по телеку мы играли в Уно. Кто выигрывал назначал человека, показывающего шараду. Так весело я не играла никогда в жизни!!!
А ещё мне Андрей дал почитать прикольную книгу - Макс Фрай "Власть несбывшегося". Надеюсь она будет интересной, кто-нибудь читал????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Caline 04-02-2007-16:35 удалить
ОО!!!Обожаю Уно!!Мы когда компанией ездили в Турцию, каждый вечер перед тем, как идти на живую музыку (она в 11 начиналась) забирались на самую высокую башню отеля в бар,набирали котелей и отрывались в Уно)))))
Книжку не читала.. как прочитаешь, ждемс твоей рецензии))
Caline, обязательно=))))
ну ты прям мой единомышленник=) а у вас карты есть, ты не знаешь где их купить можно в Москве????
Caline 04-02-2007-22:50 удалить
Дусяне4ка, В том-то и дело,что мы где-то просрали карты за день до отъезда... Думаю, если задастся целью,можно найти!
Caline 04-02-2007-23:02 удалить
ВОт!Я ссылку на инет магазин, где их продают, нашла: http://www.play-uno.ru/
Кстати, очень здорово переделала все у себя!Мне очень нравится!
Гы пасибки=)))) нужно обязательно их купить, не карты, а просто золото
_Tinkerbell_ 05-02-2007-14:10 удалить
Здорово, что получился вхороший праздник))) А я никогда не играла в Уно... Может, с вами как-нибудь научусь =)
Я Фрая не читала, но среди моих пч есть один её фанат (у нас на 3 курсе учится) - Мадиат. Судя по его цитатам, серьезное чтиво...
!_Tinkerbell_, Конечно научишься, я думаю мы обязательно ещё ни раз сыграем в эту игру=))))
Я тока собираюсь начать, так что как только почитаю всё расскажу
RougeNastia 05-02-2007-23:26 удалить
Дусяне4ка, ммм тоже хочу сыграть в уно.ищите карты))))
п.с.оч.оригинальный диз.
RougeNastia, ой пасибки=))) ну я думаю в каком-нибудь детском мире сто пудов будут. надо только до него доехать=)
БУРЬКА 06-02-2007-20:25 удалить
Макс Фрай -это оч круто,надеюсь,тебе понравится!!!)
БУРЬКА, уже начинает нравиться=))))) по крайней мере захватывает. Жаль я не первую книгу из цикла читать начала
Дусяне4ка, Дупс!!! Уно форева! Обожаю УНО!!! Всем срочно играть в уно)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юлино ДР | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»