Рефлексия
07-12-2006 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТАк грустно. столько в мире непонимания, столько чёрствости. И всё почему? Люди не умеют смотреть объективно, им кажется, что если они так думают значит так и есть. И хоть ты тресни доказывать, что ребят, не надо говорить о том, чего вы не знаете. Ладно сказали, ну сказали, ну и хватит, нет нужно с пеной у рта доказывать свою правоту. Это грустно, это по астоящему грустно. Давайте все будем учиться любить людей, входить в их положение и принимать их такими какие они есть, не пытаясь доказать, ах вы такие сяки, послушайте меня, я мудр как Бог и знаю как вам жить. Задумайтесь, а может это вы неправильно живётё, может это вам нужен совет. Давайте не навязывать себя, уметь остановиться. Я говорю это не только своим ПЧ, но и всем людям, а в первую очередь себе, чтоб не забывала. Вот и ещё раз в плохом есть капелька хорошего, из-за всего этого я вновь смогла напомнить себе эти несложные истины, которые стараюсь не забывать, но знаете всякое случается.
Я вас очень люблю, давайте расти, давайте будем делать себя лучше, сильнее, мудрее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote