• Авторизация


Рефлексия 07-12-2006 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТАк грустно. столько в мире непонимания, столько чёрствости. И всё почему? Люди не умеют смотреть объективно, им кажется, что если они так думают значит так и есть. И хоть ты тресни доказывать, что ребят, не надо говорить о том, чего вы не знаете. Ладно сказали, ну сказали, ну и хватит, нет нужно с пеной у рта доказывать свою правоту. Это грустно, это по астоящему грустно. Давайте все будем учиться любить людей, входить в их положение и принимать их такими какие они есть, не пытаясь доказать, ах вы такие сяки, послушайте меня, я мудр как Бог и знаю как вам жить. Задумайтесь, а может это вы неправильно живётё, может это вам нужен совет. Давайте не навязывать себя, уметь остановиться. Я говорю это не только своим ПЧ, но и всем людям, а в первую очередь себе, чтоб не забывала. Вот и ещё раз в плохом есть капелька хорошего, из-за всего этого я вновь смогла напомнить себе эти несложные истины, которые стараюсь не забывать, но знаете всякое случается.
Я вас очень люблю, давайте расти, давайте будем делать себя лучше, сильнее, мудрее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Svetik_LOVE 07-12-2006-23:31 удалить
Дупс!!!Я тебя обажаю!!!!Всё таки ты нас очень хорошо поняла!!!Спасибо тебе огромное за это!!!!СПАСИБО!!!!!
Жалко,что не все понимают,когда их просят(((
Но тебе....ПАСИИИИБ)))))))
Svetik_LOVE, да не за что, я если честно сама очень пробесилась, прям задело это меня за больное, что ли. страшно всё это, а они со своими приёмами. Знаешь как когда у человека рак, а ты к нему с градусником. бред. вы молодцы!
Санечек 08-12-2006-03:35 удалить
Дусик, ты молодец. Пытаться сдвинуть барана с места - это глупо. Дурачки они и ничего не понимают. Строить из себя умных ведь намного легче, чем быть умными.
Санечек, мда про баранов это ты точно, а я всё равно иногда пытаюсь это делать. и только потом ловлю на мысле, что не стоит
09-12-2006-00:03 удалить
вот именно за это я тебя и люблю моя прелесть!! ты очень человечная.... а лучше ЛУЧШЕЙ (скузи, тафтолгия) и не сыщешь!
Дусяне4ка, Ты молодец, Дусик, под лежачий камень вода не потечет, но из этого можно извлечь урок. Люблю тебя
ImZi, гы, как приятна, я тоже тебя лю, моя розочка=)кролик, ты хоть в свой дневник зайди, на коменты не отвечать не вежливо, загляни в коменты своей первой записи
Оранжевая_Puma, спасиб, я тя тож=)
Санечек 11-12-2006-00:19 удалить
Дусяне4ка, блин, я такая же... вот, я все равно не удержалась и откомментила все... черт, я мудак...=)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рефлексия | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»