• Авторизация


Без заголовка 26-05-2006 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1)Ну вот кто-то подарил мне симпатию (на мыле извещение было), а она пропала из-за этого дурацкого глюка на всём сайте. вот блин обииииидно!
2) Только что пришла домой, ночевала у Димки. Хожу и сама себе удивляюсь, улыбка как у полоумного не сходит с лица. Нужно было вставать с семь, потому что у него был зачёт. Но он не встал и не пошёл. Потому что не хотел меня будить в такую рань..... так мииииило... я знаю, что пиздит, что просто сам не смог себя поднять, но всё равно. =)
3) Вечером перед тем как пойти домой, долго гуляли у него. Они все такие весёлые, такие простые и понятные. Каждый со своим закрутом, но тем то и интересней. Первый раз действительно видела, что Копас любит Ритку. Они опять поругались, по его рассказам он вроде и не сильно выёбывался. Так это было удивительно наблюдать как он чуть ли не извиняется, чуть ли не оправдывается, что ничего и не сделал, а она обиделась. А потом он со счастливым лицом бросился ко мне показывать, что Ритка звонит. А когда они так и не помирились, так грузанулся, что стала очень жалко его. Вот оказывается не только мы переживать умеем. Мики, ты гениален! Так колбаситься в гордом одиночестве по середине двора, не пив и не принимав ничего "специфического" - этот дар дан не многим! Может школу откроем? "Танцуй как Мики!!!". Данила всё втирал мне, что я цыганка, так самозабвенно. А Ариф как всегда скрывался от какой-то девки, напевал песню про разбитую семью и рассказывал моменты из ужастиков. Там были ещё какие-то ребята, но они постоянно сменялись, да и тупо пили пиво. Я тоже хочу такой двор, весёлую компанию каждый день... эх....
4) Моё счастье омрачают две детали: а) уже завтра приезжают родители, я конечно соскучилась, но уж очень как-то всё быстро пролетело.... б) огромная гора посуды на кухне, после "Глебеного праздника". Немного обнадёживает, слабый стон Глеба из-под одияла, что мы вместе всё это убирём... ну ну обещанного три "гада" ждут...=)
5)С прошедшим Последним звонком вас Друзья!!!!!!!!! Ездила вчера на школьный последний звонок. Неужели мы тоже были такими смешными и так позорно махали руками не в такт песне и все в разные стороны. И хахахахах Мы то свои шляпы в конце подкинули в воздух под бурные вопли ура и пальбу ферверка, а они нет... Видела Гришу. Сначала мельком, издалека помахали друг другу. А потом он подошёл незаметно в топле, немного поболтали. Когда он отошёл, Юлька начала подкалывать выражениям "О какой он стал мачо! А ручки то у тебя подруга затряслись! О а как смотрела то как смотрела!" Смешно. Неужели так сложно понять, что если бы я что-то заходела это было бы ещё тогда! Ведь это не я за ним а он за мной бегал!В общем, было так классно снова оказаться в школе+ правда уже всё меньше и меньше народа, котороо знаешь. И это дебильное чувство, что блин это ж всё свои, это ж твоя школа и в тоже время, что ты уже не часть этой школы, делает очень больно! Чувствуешь какой-то лискомфорт что ли. [264x396]
[364x242] Я справа)
[396x264] "Tantum possumus, quantum scimus" "Мы можем столько, сколько знаем!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Caline 26-05-2006-14:17 удалить
Симпу я тебе посылала))щас глюки пройдут еще раз пошлю, если выйдет:)Насчет посуды-не заморачивайся, пусть Глебка убирает)
Caline, и самое удивительное что действительно почти всю сам вымыл!!! горжусь)))
Вай Дусик, такая смешная на фотке =)
Да,жаль, что время так быстро летит...
Оранжевая_Puma, да я там вообще была смешная, потому что жутко опаздала и на ходу надевала и мантию и шляпу, забыла выкинуть жевачку и от волнения на сцене начала её живать))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»