• Авторизация


ГОДИК ЛЮБВИ!!!!!!!! 07-05-2006 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - СЧАСТЬЕ!!!!

ну значит мы приплыли)))))
Сегодня наМ с Димкой исполнился годик!!!
В моей жизни впервые столь длительные отношения и я до сих пор не могу понять как это так случилось, что мы с такой лёгкостью и непренужденностью докатились до сего дня. Когда я раньше размышляла о сроках "встречанья", то срок в год мне казался геройством. А мы прошли через этот подвиг играючи. Так что, я безумно счастлива, я люблю и любима уже целый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димочка ты лучшее, что у меня есть в этой жизни, ты мой свет и мой воздух!!! Ты мой главный человечек и без тебя не хочется жить!!!! Я люблю себя только за то, что 7 мая 2005 году чуть не поругалась с мамой, но всё-таки поехала на эту вечеринку и встретила тебя!!!!!!!

[300x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Svetik_LOVE 07-05-2006-14:50 удалить
Блин,Дупс...Это ж так КЛАССНО!!!!Я так рада за вас!!!!!!Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШЕЙ ГОДОВЩИНКОЙ И ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!!!!!!ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!ааааа...ЭТО ТАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!
[360x540]
БУРЬКА 07-05-2006-18:15 удалить
ПАЗДРВЛЯЯЯЯЮЮЮ!!!!)))
_Tinkerbell_ 07-05-2006-21:17 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!))
Классная картинка...
спасибо ребят! вы такие классные огромное спасибо!!!!!
ПУПАНДОСИКИ!!!!
ПОздравляю ВАС!!!!
ничаго желать не буду у вас и так всё есть=) осталось 5 детей родить и всё!
Золотой_Микаэль, ну эт мы запросто особенно если Дима будет рожать, то хоть завтра и сразу всех пяти)))))
первый мужчина который родит, получит милион доллариков, так что давай давай=))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОДИК ЛЮБВИ!!!!!!!! | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»