Настроение сейчас - СЧАСТЬЕ!!!!ну значит мы приплыли)))))
Сегодня наМ с Димкой исполнился годик!!!
В моей жизни впервые столь длительные отношения и я до сих пор не могу понять как это так случилось, что мы с такой лёгкостью и непренужденностью докатились до сего дня. Когда я раньше размышляла о сроках "встречанья", то срок в год мне казался геройством. А мы прошли через этот подвиг играючи. Так что, я безумно счастлива, я люблю и любима уже целый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димочка ты лучшее, что у меня есть в этой жизни, ты мой свет и мой воздух!!! Ты мой главный человечек и без тебя не хочется жить!!!! Я люблю себя только за то, что 7 мая 2005 году чуть не поругалась с мамой, но всё-таки поехала на эту вечеринку и встретила тебя!!!!!!!
[300x350]