Гуляли..... так странно, у меня сегодня к вечеру началсь весенняя меланхолия... Димка всё думал, что я на него за что-то обижаюсь, а мне простоо хотелось молчать, брести ели держась за руки, смотреть по сторонам, мурлыкать себе под нос что-то не членораздельное и улыбаться улыбкой тихого душевнобольного человека. Просто я обычно веду себя совсем не так, бегаю, прыгаю, что-то постоянно распрашиваю, лезу целоваться, а тут так хотелось тихо прести по улице или сидеть на лавочке и ни о чём не заботиться и впитывать, впитывать красоту и тепло!!!!
А ещё у моего зилибобы оказывается дома есть домашний солярий для лица и рук! Так что да здравствует морской загар на мордашке, вместо бееееелого е*альника!!!!!!
[700x280]