• Авторизация


весенняя меланхолия 03-05-2006 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляли..... так странно, у меня сегодня к вечеру началсь весенняя меланхолия... Димка всё думал, что я на него за что-то обижаюсь, а мне простоо хотелось молчать, брести ели держась за руки, смотреть по сторонам, мурлыкать себе под нос что-то не членораздельное и улыбаться улыбкой тихого душевнобольного человека. Просто я обычно веду себя совсем не так, бегаю, прыгаю, что-то постоянно распрашиваю, лезу целоваться, а тут так хотелось тихо прести по улице или сидеть на лавочке и ни о чём не заботиться и впитывать, впитывать красоту и тепло!!!!
А ещё у моего зилибобы оказывается дома есть домашний солярий для лица и рук! Так что да здравствует морской загар на мордашке, вместо бееееелого е*альника!!!!!!
[700x280]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Да... Дупс, я наверно, все-таки зря с вами пошла, у меня как раз было хулиганское настроение, несмотря на боль в ноге.
Димка у тя замечательный, а ты будешь загорелым меланоликом =)
Оранжевая_Puma,гы)))))))) ничего не зря!!!! Ты наоборот возвращала меня постоянно в реальность! А то бы вообще ушла в себя и Димка бы обиделся))))) Мне понравилось с тобой гулять!!!!
Дусяне4ка, ууу =) давай ишо! а ты меня любишь? аха... =)
_Tinkerbell_ 04-05-2006-20:23 удалить
У всех бывает такое состояние, как у тебя, когда вы гуляли... В нём даже иногда приятно находиться в определённые моменты. Всё будет нормально.
Солярий - это круто!
Оранжевая_Puma, и буду тоже!!!)))) конечно давай!!! вообще нужно почаще всем видется, а то только в стенах универа и в близь лежащих местах это как-то не круто)
_Tinkerbell_, да солярий это класс, но я всё таки решали взяться за ум к концу мая и пару раз сходить в нормальный, настоящий, а то уж больно я белая!
_Tinkerbell_ 05-05-2006-00:06 удалить
Дусяне4ка, мы это обсуждали, я помню. А я тебя белее... =) Только вот это не круто, в отличие от того, как это звучит в Белоснежке. Надо сходить в солярий, надо...
_Tinkerbell_, черт, первая ассоциация с белоснежкой - порнуха. Что же ты со мной делаешь весна? (с)
Оранжевая_Puma, порнуха???? хм.... ты меня заинтересовала =))))
Дусяне4ка, ну как же? известнейший сюжет про Белоснежку и семь гномов!!
Svetik_LOVE 06-05-2006-00:20 удалить
Бывают такие моменты,когда либо ты бешеная и тебя нереально остановить,а бывает,что хочется тишины и покоя...
Это вполне нормальное явление...:)
_Tinkerbell_ 06-05-2006-19:10 удалить
Оранжевая_Puma, я не смотрела эту порнушку... Хм, скачать что ли в сетке? =) Рекомендуешь? =) Я надеюсь, там не маленькие гномики с маленькими ... ?
_Tinkerbell_, Это мультяшное порно, неужели никто не смотрел???
Оранжевая_Puma, да ну, мультяшки это фигня.... сразу вспоминается детство и эти пошлости становятся невыносимо мерзкими....
Svetik_LOVE, да я понимаю, что в этом нет ничего противоестественного, просто такого сильного её проявления у меня не было уже давно...
_Tinkerbell_ 07-05-2006-01:09 удалить
Дусяне4ка, я когда-то давно хотела посмотреть порнушную Сейлормун (которую смотрела в детстве), о которой мне рассказали, но так и не нашла... Короче, у меня это с детством не ассоциируется. Это индивидуально, видимо.
А может, зависит от возраста, в котором смотрелся мульт. Наверно, Диснеевскую классику я б тоже не хотела увидеть в порно.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенняя меланхолия | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»