• Авторизация


Китайский лётчик Джао Да 09-04-2006 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


mspict744.jpg (100x140, 2Kb)
Вчера была в клубе "Китайский лётчик Джао Да". Скажу откровенно это было не совсем то, что я ожидала, но мне понравилось! Сначала мы долго не знали с Димкой куда себя деть, так как в Крылатском я была уже в семь, а в клуб мы поехали только где-то около 12. Всё это время настроение было какое-то жутко переменчивое, то хотелось радоваться и смеяться, то забить на всё это дело и пойти к Димке и радоваться сексу, то вообще пришибить этого Димку к чёртовой матери, чтоб больше не грузился. Когда мы туда приехали, мне очень понравилось оформление бара, сама его атмосфера. Все какие-то необычные, альтернативыне что ли, такие немножко смешные, немножко трогательные, где-то забавные. Но определённо необычные люди. По первости напугало то, что в основном всем было в районе 30.... Но постепенно появились люди более "своего" возраста, да и просто я перестала на это обращать внимание. Но единственный существенный минус: в комнате в которой танцевали были низенькие потолки, да и сама она не ахти какая (что мне кстати тоже понравилось), но музыка там грохотала так, что иногда было больно ушам. Это определённый минус.
Ну так вот, когда мы только пришли музыка была странной и непривычной, даже сложно понять какого она стиля. Мы начали прикалываться, было весело но постепенно это начало надоедать, хотелось не поприкалываться, а нормально потанцевать. Мы пошли в бар, выпили малец и вернулись обратно к музыке. И тут (время было часа 2) пошли прикольные песни и мы начали отрываться, я заплясалась так, что в конце концов у меня свело ногу и танцы пришлось срочнено сворачивать. Кстати, наст то в итоге было всего четверо (я Саша Михайлов, Дым и Мики), микины друзья тоже были, но мы как-то с ними не завязали знакомство и забили. Несколько ребят отказалось ехать прям за несколько минут до отьезда, чему я если честно была рада, не люблю эту толкучку, когда все не особо трезвые, не особо знакомые и от всего этого не особо приятные. Так что это была не "реальная туса" а интересное весёлое, а главное необычное время преровождение! Мики, спасибо огромное!
А потом мы приехали домой и ночь у меня и у Дымки на это не законилась......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Клево! Жаль, что мы не пошли. Хотя в нашем случае низкие потолки - это очень существенный! =)
Оранжевая_Puma, ну всмысле низкие потолки, не то, что мы о них бились, а то, что звуку некуда было деться и он вбивался к нам в уши!
Дусяне4ка, Антон бы нашел, обо что стукнуться =)
Санечек 10-04-2006-19:37 удалить
Клево!!! Молодцы, что так клево оттянулись!
Санечек, пасиб Санёк!
Оранжевая_Puma, ну наверно при желании и в Инфинити можно найти обо что трестнуться))))))) особенно с ростом Антона! Жалко, что вас не было!
Дашь, вы только ушли и пришёл Шум, Бабкин и тд, веселились=)
ко мне подошла незнакомая девушка и спросила какие я таблетки сегодня ел=))) удивилась что я их и не ем=)) потом подружка сказала что подряд подошли к ней 3 подруги и спросили про меня тоже самое
я чё на нарика похож? =)))
Золотой_Микаэль, Мик не поверишь, но тоже самое я сказала Дыму, посмотрев на тебя непредвзято. Ты был вылетый нарк под таблетками, ещё только закушенной губы не хватало. бля жаль что Бабкина не увидела(((((((((( фак.... ты меня прям растроил
Дусяне4ка, да ладно, я тебе кучу фоток лучше скину=)))
они всю ночь в Лётчике в карты резались=)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайский лётчик Джао Да | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»