Вчера был по истрине прекрасный день))))))) а главное насыщенный!!!
Сначало был поход сразу же в 2-е гостей!!! да к тому же с Димой, да к тому же к его РОДСТВЕННИКАМ!!!! Всё прошло в целом благоподучно и они мне очень понравились, особенно его сестра и дядя!!!Ну конечно же и отличиться я была просто обязана, когда я волнуюсь, то становлюсь ужасно неловкой, ну и если коротко, то я умудрилась уронить половину порции мяса на пол)))))))) это был тот ещё момент!!!
Из Митино мы пулей оотправились обратно в Крыло на встречу с Пумой и с остальными членами конькокатательного сообщества))). С Крыльями Советов получилось не так романтично и замечательно как предполагалось, но мы не отчаивались. Проблема была в том, что во первых народу было до жопы, а во вторых чуть ли не половина этого народа была не совсем в трезвом состоянии и каталась очень быстро и агрессивно, того и гляди кто-нибудь чмякнется тебе под ноги, а о том чтобы самому упасть даже думать не хотелось. Но лично мне было классно, рядом со мной был Пумик, такая весёлая и простая, такая смешная и невозмутимая (тут я вспоминаю как во время перерыва вы танцевали в проходе) и Димка, который летат как ветер

!!!
В четвёрном чсу мы отправились домой!!! Как только мы с Димочкой оказались в практически опустевшем и неживом Крылатском, вдвоем, уставшии и весёлые. Было такое тёплое и лёгкое чувство, какое-то даже игривое, как будто мы как летом ещё толком не знаем друг друга! Оказавшись дома, мы стали похожи на мышек, у которых большие планы, но о которых ни в коем случае не должны узнать хозяива. И даже не смотря что всё это походило на пародию на немое кино, всё было настолько классно, что СТРАШНО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ)))) вот честно ничего не может вылечить от какого-то ни было недуга, душевного или физического, как СЕКС С ДИМОЙ!!!! в очередь записываться не надо ни кому не отдам!!!