• Авторизация


Без заголовка 05-02-2006 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был по истрине прекрасный день))))))) а главное насыщенный!!!
Сначало был поход сразу же в 2-е гостей!!! да к тому же с Димой, да к тому же к его РОДСТВЕННИКАМ!!!! Всё прошло в целом благоподучно и они мне очень понравились, особенно его сестра и дядя!!!Ну конечно же и отличиться я была просто обязана, когда я волнуюсь, то становлюсь ужасно неловкой, ну и если коротко, то я умудрилась уронить половину порции мяса на пол)))))))) это был тот ещё момент!!!
Из Митино мы пулей оотправились обратно в Крыло на встречу с Пумой и с остальными членами конькокатательного сообщества))). С Крыльями Советов получилось не так романтично и замечательно как предполагалось, но мы не отчаивались. Проблема была в том, что во первых народу было до жопы, а во вторых чуть ли не половина этого народа была не совсем в трезвом состоянии и каталась очень быстро и агрессивно, того и гляди кто-нибудь чмякнется тебе под ноги, а о том чтобы самому упасть даже думать не хотелось. Но лично мне было классно, рядом со мной был Пумик, такая весёлая и простая, такая смешная и невозмутимая (тут я вспоминаю как во время перерыва вы танцевали в проходе) и Димка, который летат как ветер !!!
В четвёрном чсу мы отправились домой!!! Как только мы с Димочкой оказались в практически опустевшем и неживом Крылатском, вдвоем, уставшии и весёлые. Было такое тёплое и лёгкое чувство, какое-то даже игривое, как будто мы как летом ещё толком не знаем друг друга! Оказавшись дома, мы стали похожи на мышек, у которых большие планы, но о которых ни в коем случае не должны узнать хозяива. И даже не смотря что всё это походило на пародию на немое кино, всё было настолько классно, что СТРАШНО ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ)))) вот честно ничего не может вылечить от какого-то ни было недуга, душевного или физического, как СЕКС С ДИМОЙ!!!! в очередь записываться не надо ни кому не отдам!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_Tinkerbell_ 05-02-2006-19:39 удалить
Мясо на полу - это жесть! Я представляю, как ты нервничала... И вообще, знакомство с родственниками своего парня - это очень страшная штука.
Ох, ну конечно, катание не могло пройти без приключений... А со скольки и до скольки вы катались?
М-да, сколько ж у Димки энергии, раз он после катания ещё и на классный секс способен. Я лично после того, как погоняю, вообще еле ноги волочу.
_Tinkerbell_, что значит Димка!!!! Я ТОЖЕ МОЛОДЕЦ!!! Я тоже способна))))) ну может я не так напрягалась как Димка, но мне можно тоже должное отдать, согласись)))) Мы катались с где-то под двенадцатого до трёх, примерно так, точно не помню.
_Tinkerbell_ 05-02-2006-20:39 удалить
Дусяне4ка, да, ты тоже молодца!! Я согласна! =))
Дусяне4ка, Ну ты с мясом даешь! Это корка. Я представляю как было неловко, но зато как весело, смешно!
Санечек 06-02-2006-14:59 удалить
хех... в таких ситуациях главное вовремя заржать и прикинуться ежом...))))
BeLoKuRaYa_BESTUYA, Ну на тот момент смешного было мало, а теперь как вспомню на хаха распирает жестоко))))
Санечек, ну ну так я ещё сморозила нашу любимую "кто быстро поднял у того и не упало". в общем это был тот ещё позор)))) но я как то не парюсь....
Санечек 06-02-2006-17:41 удалить
запомни еще прикольную фразу для таких случаев *что упало у студента, то упало на газетку*.....)
Да, славно покатались! =) Дупс, ты мой тренер на веки!
Оранжевая_Puma, без бе Брайн, с помощью коньков мы завоюем весь мир!!!!!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»