• Авторизация


СНовым годом товарищи!!! Гиб-Гиб!!! 30-12-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[251x312]
Ну наконец-то вот вот наступит последний день 2005 года!!! Честно сказать чем старше я становлюсь, тем меньше замечаю приход этого праздника... Вот например сегодня меня только утром по настоящему осенило, что завтра новый год. ЗАВТРА!!!! Это почему-то грустно... а ещё грустно и то, что приздник с каждым разом постепенно перестаёт быть волшебным, становится похожим на все остальные. И это тоже очень грустно...
Но грустить все-таки наверно не время. Нужно радоваться, ещё один год прожили. Много в нём было гадостей, переживаний, тяжёлого, но всё-таки хорошего было чуточку больше чем всего всего плохого. Этот год дал мне не мало новых впечатлений, сделал мою маленькую головушку чуточку умнее, а сердце чуточку заколённее, мечты чуточку приземлёнее, но стремления намного возвышеннее. Этот год подарил мне Димку, мою новую будущую профессию, новых подруг, весёлых и находчивых.
Димка: Этот человек понимает меня, не могу сказать, что всегда принимает, но так даже интересней. Он не пытается меня изменить, я всегда знаю, что он мысленно рядом со мной, волнуется за меня. Ничего не может быть дороже, чем любовь и забота человека которого любишь ты. Лучшие впечатления уходящего года связаны именно с ним. Я люблю тебя Димка Дымовский, ты лучшее что у меня есть !!!!! Быть рядом с тобой день за днём, это большое пузатое счастье.
Профессия: все-таки приятно понимать что ты теперь не просто хорошо учащаяся девочка из 10 Б или там из экстерната. Ты студентка МГУ факультета психологии . Ты знаешь примерное своё будущее, ты сам его выбрал, смог осуществить свой выбор и теперь уверенными шагами идёшь к своему будущему. Это очень приятное и уютное чувство и далёкое загадочное будущее стало чуточку ближе и отчётливей.
Девчонки: Приятно, что посещение универа сопровождается не только попытками не задремать на лекциях и вежливыми разговорами непонятно с кем непонятно о чём. Это время когда с тобой рядом весёлые, простые и такие понятные, но в тоже время накие непривычные девчонки. Если плохо, они вместе с тобой обматюгают обидчика или ужасную судьбу, если хорошо чашечка мегакапучино и тосты с сыром и ветчиной и БЕЗ горчицы помогут отпраздновать радость. Спасибо вам, надеюсь, что в следующем и следующем и т. д. годах мы так же будем сидеть в шоколаднице и отмечать наши победы подсмеиваясь над неумелыми официантка и поддерживая их добрым комплементом.
Кроме этих счастий было ещё не мало, все и не упомянишь.
Единственное, я могу сказать в заключении своей последней спичи в этом году, это то, что я счастлива. Чего и вам желаю!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
_Tinkerbell_ 30-12-2005-23:41 удалить
Меня улыбнул твой пост. А над спасибами к нам, девчонкам, я даже похихикала и чуть-чуть засмущалась... Золотце ты наше!)))
БУРЬКА 31-12-2005-01:12 удалить
а еще очень-оченнь здорово,когда люди встают в свой выходной в страшную рань,прутся непонятно куда,в ужасную погоду,невыспавшиеся и уставшие,только для того,чтобы просто тебя поддержать,просто потому что знают,что одной тебе будет грустно и страшно,а когда ты заходишь в аудиторию,слышишь за спиной вопли "БУУУ!!!",оборачиваешься,а там яростно пытаются выпрыгнуть из-за стены спин маленькие такие,улыбающиеся и машущие руками девчонки)))ты на них смотришь,на лице появляется улыбка и становится так легко-легко,потому что ты понимаешь,что что-то значишь для этих людей!а еще понимаешь,что они тоже уже очень много для тебя значат)
Девчонки,я вас очень люблю и очень рада,что вы есть!)))воть
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Всё во власти, в нашей власти
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ЛЕТОМ!
Как давно... Как давно мы мечтали с тобой об этом!
_Tinkerbell_, , ой Оксан, так приятно))) А каждое слово в моей речи ни капельки не приувеличено!!! Я тебя люблю!!! А ещё ты красотка ))) вот...
БУРЬКА, , Бу этот комент довел меня до слёз ))) глупо знаю, но я только теперь осознала, что раньше никогда не имело разом столько подруг которых одинакого люблю !!! А встать к тебе на пересдачу было не так уж трудно, тебе то уд потруднее пришлось!!! Вот... А ещё по-моему это твой самый длинный комментарий который я у тебе видела ))) Так приятно гы)))
Золотой_Микаэль, Мики что может быть веселей чем уходить из одного года с песней и входить в следующий тоже с песней!!! Мне нравиться что в твоей жизни есть всегда какая-нибудь веселенькая или не очень песня!!! Так тебржать, ты классный человек, я рада что ты и Димка такие хорошие друзья!!!
Дусяне4ка, а я то как рад, что вообще знаком =))
про дружбу уже молчу =))
Вы великолепные люди! Оригинальные и живые! Очень подходите друг к другу!
СПАСИБО!!!
Бля, я расплакалсь.... Бу. Дуся, Оксанка... как я вас люблю! Сейчас сижу и хлюпаю носом от поста Бу!
А ты Дашка! Вон из моей головы!!!)))
Оранжевая_Puma, Рытка,вытрись немедленно)я тя тож оч люблю!)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНовым годом товарищи!!! Гиб-Гиб!!! | Дусяне4ка - Сквозь ORANGE'вые очки | Лента друзей Дусяне4ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»