• Авторизация


? 22-11-2007 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А кто нить знает где можно скачать СКА темы для Nokia?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эм нет)могу ска скин для квипа дать)сам делал)
Asushka 24-11-2007-23:54 удалить
Shadow_Of_Chernobyl, даш мну сайт ска-скин для квипа))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.