• Авторизация


мдя... 03-12-2005 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[365x211]
В колонках играет - Ничего

Всё хорошо...


Заходите,дружить будем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
захожу! мне чаю с сахером, 2 ложки плз :)
Исходное сообщение Мудрый_Magic
захожу! мне чаю с сахером, 2 ложки плз :)

ты сначала меня в кино своди.а потом может и чаю налью)))
Прамо в яблочко! вот так нада! я даже ответить как не знаю на такой выпад, молодца!!! своего не упустишь!! =))
Исходное сообщение Мудрый_Magic
Прамо в яблочко! вот так нада! я даже ответить как не знаю на такой выпад, молодца!!! своего не упустишь!! =))

а ты думал!в наше-то время...уже с пелёнок надо учиться обращаться с мужчинами.
Есть конкретные предложения?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдя... | Юнона_и_Авось_1989 - Среднестатистический уникально-бредовый жж. | Лента друзей Юнона_и_Авось_1989 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»