Исходное сообщение Мудрый_Magic захожу! мне чаю с сахером, 2 ложки плз :)
Исходное сообщение Мудрый_Magic Прамо в яблочко! вот так нада! я даже ответить как не знаю на такой выпад, молодца!!! своего не упустишь!! =))