• Авторизация


Зависть 10-11-2005 05:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень многие почему-то мне завидуют... но в конце концов я же не виновата, что такая красивая и умная...
Недавно тут с Ленкой встретили сестру Сашки, парня которого посадили, ну я там тоже была причастна и она меня не любит, точнее ненавидит... ну вот встретили мы ее, она как начала гнать, пришлось ее проучить, когда сели в машине специально проехали и окатили ее грязью... вот смеху то было:))))))

А еще, я сейчас с Димой встречаюсь, но какой-то он мне кажется скучный и кроме того не может мне даже подарить поездку в Париж. Подумываю его бросить, хи-хи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Гыыыы, ещё одна "красивая и умная"))))
гыгы... да ттебе можно подарить тока поездку в козульку
Гыыыы, ещё одна "красивая и умная"))))
Как йа тибе завидую, кто бы знал =(((
гыгы... да ттебе можно подарить тока поездку в козульку
да... это оч дорогая поездка и едут туда тока избранные
да... это оч дорогая поездка и едут туда тока избранные
Только очень красивые и умные!
да так красивее чем в париже
и парни удальцы красивые одеты по втоему класс
там само то чтоб обливать всех дур грязью. ты будешь так королева
она в это время уже в козульке будет

LI 5.09.15
ещё бы... мы должны завидовать! работаем - усердно завидуем
Sean_Olsen 06-01-2006-00:57 удалить
сколько можно? это уже не модно и не гламурно!
что именно? дневник? о да... но мы должны сушатся богиню козульки


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зависть | Звезда_Алекса - Быть знаменитой и популярной всегда трудно | Лента друзей Звезда_Алекса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»