Зависть
10-11-2005 05:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень многие почему-то мне завидуют... но в конце концов я же не виновата, что такая красивая и умная...
Недавно тут с Ленкой встретили сестру Сашки, парня которого посадили, ну я там тоже была причастна и она меня не любит, точнее ненавидит... ну вот встретили мы ее, она как начала гнать, пришлось ее проучить, когда сели в машине специально проехали и окатили ее грязью... вот смеху то было:))))))
А еще, я сейчас с Димой встречаюсь, но какой-то он мне кажется скучный и кроме того не может мне даже подарить поездку в Париж. Подумываю его бросить, хи-хи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote