• Авторизация


что сказать? 21-09-2006 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот то, что я хотел сказать...













Я устал, я ухожу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
куда это?навсегда что ль?
rasna_man 21-09-2006-02:31 удалить
что уже все,конец фильма что ли???
Clarrre 21-09-2006-17:36 удалить
ээээййй.так не чесно(
MaDjiK 22-09-2006-00:53 удалить
Вот что я вам скажу:
АААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Спасибо за внимание.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что сказать? | MaDjiK - Бесконечность аморалитического восхождения к триумфу | Лента друзей MaDjiK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»