• Авторизация


"снег в октябрьском беззвучии" 29-08-2006 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дороге.

Ржавые пятна грязи – как лужи крови,

Разбросаны тут и там по обочине старой дороги,

Белые мухи снега – чёртовы белы мухи,

Бьются в стекло лобовое, чтоб вы издохли, суки.

Ночи колпак кромешный слепит глаза мглою,

Жалкий кусок асфальта фарами выхвачен с боем.

Руки баранку гладят, скорости ниже предела,

Как у больной черепахи, меченной старостью тела.

……………………………………………………..

С грохотом фура мчится, светится как канделябр –

Вот такой вот хреновый этот январский октябрь.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vinigretta 29-08-2006-17:33 удалить
уж если про снег и кровь, то тогда про любовь... :( а тут о, всего лишь, дороге.. а если прочесть между слов? тогда про любовь... вероятно того, кто в тревоге стоит и ждет на пороге :)
Mad_eYeS 29-08-2006-19:41 удалить
привет! я тут подумала может поделишся Пратской станцией,как обещал))
sianin 29-08-2006-20:07 удалить
Конечно, есть снег, Конечно, есть кровь, Есть бег Заблудившихся в мыслях тревог. Из снов Возвращаясь и прячась меж строк Сквозь образы вновь Проступает любовь)))
sianin 29-08-2006-20:09 удалить
Mad_eYeS, хм... надо заливать куда-то...ты ж вроде не с СПб, в гости не получицца...даж не знаю, почтой что ли выслать))) по треку на письмо, ок?)))
sianin 30-08-2006-10:53 удалить
Mad_eYeS, попробуй сначала посмотреть этот сайт. Просто у меня времени не так и много бывает, но, конечно, всё, что не получится скачать так, я попробую выслать. http://www.slona.net/va_pirate_station_rus_1131.html - это четвёртая, здесь же на страничке чуть ниже есть и остальные - от первой до последней если не получится, вот 4-ая ещё - http://www.overweb.ru/2006/07/27/piratskaja_stancija_4.html также зайди сюда, там куча DnB помимо пиратской, да и вообще music там неплохой - http://electropeople.org/category/drumnbass
Mad_eYeS 30-08-2006-13:37 удалить
sianin, спасибо тебе огромное!!:air_kiss:
sianin 30-08-2006-14:18 удалить
всегда пожалуйста, Алйона))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "снег в октябрьском беззвучии" | sianin - Дневник sianin | Лента друзей sianin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»