убей себя об стенку
30-10-2006 07:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете есть такая игра называется убей себя об стенку
встаёш ты перед стенкой и расказываеш её как ты её любиш потом приём зида и ввоооаля ты у соседа даж не надо договоры о перепланероске делать=)))
бред просто утрений бред такое бывает ...обычно после этой игры=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote