• Авторизация


убей себя об стенку 30-10-2006 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете есть такая игра называется убей себя об стенку
встаёш ты перед стенкой и расказываеш её как ты её любиш потом приём зида и ввоооаля ты у соседа даж не надо договоры о перепланероске делать=)))

бред просто утрений бред такое бывает ...обычно после этой игры=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убей себя об стенку | SemmtV - Дневник SemmtV | Лента друзей SemmtV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»