• Авторизация


Хм... 28-10-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так проглянулся по своему дневу и обнаружил большое упушенеие...нет фоток
кароче в это разделе фотки=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SemmtV 28-10-2006-18:05 удалить
я и мой брат на даче=)))
[640x480]
SemmtV 28-10-2006-21:43 удалить
я кароче ...лучше фотки не нашол
[640x480]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... | SemmtV - Дневник SemmtV | Лента друзей SemmtV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»