• Авторизация


СПОРТ 26-10-2006 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня физрук все нас ( пацанов) повёз так сказать на "обшественую деятельность" - таскать сейфы в какомто здании с 4 на 2 .причом сейфы такие блин больше меня под 2 метра (мой рост к стати 179) стальные нах.Результат - порезал се ногу ,отдавил се пальци на ноге и пальци на руке ели ели так сказать пишу ,весь в садинах и заплатках:Dа да ешо когда стол какойто несли компьютерный врезал както этим столом однокашнику:D.потом ешо до 6 играл в волейбол(тока что пришол)
НО реч вовсе не об экспотации учиников - так сказать привыкли.Реч я хотел бы завести о ваших любимых видах спорта.Очень будет интересно узнать кто чем занимается.
Я вот на пример - Плаванье ,волейбол,баскет,баботаскание тож люблю=))(анти фанат футбола)
[450x306]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Омарчик 27-10-2006-18:11 удалить
Баботаскание!!!
я тоже както равнодушна к футболу.
SemmtV 27-10-2006-21:33 удалить
Гы ну а ты как думала ето называется?Бабслей?Ну а если серьёзно чем занимаешся?
Омарчик 28-10-2006-12:17 удалить
ничем...я неспортсменка.Раньше в бассейн ходила.
и...это пазор канешна,но в 11-12 лет я занималась бальными танцами и первое место заняла в конкурсе...госпади ..гапушка блин
SemmtV 28-10-2006-16:41 удалить
гы да оладно пазор Я в 1-3 класс в хор ходил...но чесно говаря пригодилось - хорошо развол лёгкие=)))
SemmtV 28-10-2006-16:52 удалить
блин судя по всему мой днев читает только задница вождя :D
Хоркер 28-10-2006-17:48 удалить
нэт, друг, твой днев еще читаю терь я )
SemmtV 28-10-2006-18:00 удалить
ооооООООёёёёёёё


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПОРТ | SemmtV - Дневник SemmtV | Лента друзей SemmtV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»