Сегодня физрук все нас ( пацанов) повёз так сказать на "обшественую деятельность" - таскать сейфы в какомто здании с 4 на 2 .причом сейфы такие блин больше меня под 2 метра (мой рост к стати 179) стальные нах.Результат - порезал се ногу ,отдавил се пальци на ноге и пальци на руке ели ели так сказать пишу ,весь в садинах и заплатках:Dа да ешо когда стол какойто несли компьютерный врезал както этим столом однокашнику:D.потом ешо до 6 играл в волейбол(тока что пришол)
НО реч вовсе не об экспотации учиников - так сказать привыкли.Реч я хотел бы завести о ваших любимых видах спорта.Очень будет интересно узнать кто чем занимается.
Я вот на пример - Плаванье ,волейбол,баскет,баботаскание тож люблю=))(анти фанат футбола)
[450x306]