Без заголовка
17-11-2005 21:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда людям очень не хватает моральных принципов..ОЧЕНЬ!! Хотя в принципе нужно избавиться от любых принципов и стереотипов,чтобы стать действительно СВОБОДНЫМ.., но мы же все таки живем в обществе..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote