• Авторизация


Без заголовка 17-11-2005 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда людям очень не хватает моральных принципов..ОЧЕНЬ!! Хотя в принципе нужно избавиться от любых принципов и стереотипов,чтобы стать действительно СВОБОДНЫМ.., но мы же все таки живем в обществе..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Eol_Hex - Open your mind! Open your soul! Open your heart! | Лента друзей Eol_Hex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»