• Авторизация


Дневник Шпилька_Л 31-10-2005 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не бросайся на шею тому,
Кто богат , и в красивом уборе.
А люби и храни лишь того,
Кого сердце избрало на воле...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Согласна с этими словами


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Шпилька_Л | Шпилька_Л - Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. | Лента друзей Шпилька_Л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»