Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Небо_в_рамке
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Дочь_Наутилуса
(
Небо_в_рамке
)
ленты
24-12-2005 19:11
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ещё один Антверпенский закат (Бельгия)
[700x519]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Adelgonde
24-12-2005-22:23
удалить
М-м-м, вот эта красивая фотя. Исполосованное небо...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дочь_Наутилуса
24-12-2005-22:31
удалить
Вестница
,
иси, вены неба.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelgonde
24-12-2005-22:39
удалить
Ещё только свежие, красные шрамы.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дочь_Наутилуса
24-12-2005-22:47
удалить
в живую они значительно эффектнее, особено если стоишь на балконе в тонкой кофточке и без тапочек, смотришь в небо а там... там разлита песня чьего-то последнего заката... и так холодно, а уйти не можешь... манит...хочется руками касатся...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Adelgonde
24-12-2005-23:03
удалить
Понимаю)). В реальности небо намного живое, дышит, манит своей глубиной, объёмистостью. А полоски хочется как ленточки сорвать и прицепить на волосы).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Потерянный
26-12-2005-08:57
удалить
Война неба...;о)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Дочь_Наутилуса
29-12-2005-23:41
удалить
Потерянный
,
мальчишка,есть мальчишка, всё какие-то войнушки в голове)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ленты | Небо_в_рамке - Небо в рамке |
Лента друзей Небо_в_рамке
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»