• Авторизация


18 октября - Кострома, 18.00 10-10-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребятки дорогие!) Напоминаю, что тур Люменов после РАМПа продолжается, и 18го октября, в субботу, их ждёт Кострома! В принципе, от Москвы это недалеко - 350 км, на автобусе ехать 6 часов, можно и поездом, так что давайте соберёмся там хотя бы в каком-нибудь количестве!!! Оффициальная группа ВКонтакте уже откликнулось на этого предложение, нас не меньше 20, кто сообщил о своих планах! Едем мы не все вместе, но встречаемся около Макдональдса (он единственный в Костроме) Время ещё не обговорили, но инфа появится! Также хотелось бы познакомиться и с костромчанами, которые собираются на концерт! Вся инфо о нем - на оффициальном сайте Люменов и в оффициальной группе ВКонтакте! прмсоединяйтесь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Push_ok 10-10-2008-23:42 удалить
Встретиться то там будет удобно но вот посидеть на Панова негде. Зато в 15-20 минутах от туда по ул Советская есть отличная площадка и пара приличных кафешек рядом где можно и поесть и выпить попить))
Push_ok 10-10-2008-23:47 удалить
Встретиться то там можно. Это улица Панова если мне память не изменяет. Но сидеть там можно только в максраке. Что далеко не лучший вариант. Зато в минутах 15-20 от туда по улице Советской в сторону вокзала есть отличное место. Пара кафешек и площадка где никому тесно не будет.

Поправка встретиться удобнее всего будет около памятника Сусанину в центре. Там и до клуба рукой подать и есть где расместиться. В общем будем ждать там всех кто придет (приедет, приползет, прилетит) где-то часов с 14-15.
I_shall_be_happy 13-10-2008-11:08 удалить
эх,жалко далеко,а то бы я поехала(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 18 октября - Кострома, 18.00 | _LUMEN_ - БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ | Лента друзей _LUMEN_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»