18 октября - Кострома, 18.00
10-10-2008 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ребятки дорогие!) Напоминаю, что тур Люменов после РАМПа продолжается, и 18го октября, в субботу, их ждёт Кострома! В принципе, от Москвы это недалеко - 350 км, на автобусе ехать 6 часов, можно и поездом, так что давайте соберёмся там хотя бы в каком-нибудь количестве!!! Оффициальная группа ВКонтакте уже откликнулось на этого предложение, нас не меньше 20, кто сообщил о своих планах! Едем мы не все вместе, но встречаемся около Макдональдса (он единственный в Костроме) Время ещё не обговорили, но инфа появится! Также хотелось бы познакомиться и с костромчанами, которые собираются на концерт! Вся инфо о нем - на оффициальном сайте Люменов и в оффициальной группе ВКонтакте! прмсоединяйтесь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote