• Авторизация


ток ща услышала)) 14-12-2007 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для тех,кто не в курсе.в субботу по а1 "живага" с Люмен.в 23.00 призентация "правды".повторы в воскресение в 19.00,понедельник в 14.00.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Вискарь 14-12-2007-20:20 удалить
а в воскресенье повтор точно в 19 часов??? не в 18????
тааак.нихрена не понятно.в одном месте в 19,в другом 18...тада лучше в 18 быть наготове))
Вискарь 14-12-2007-20:46 удалить
просто Живагу обычно повторяют в 18 часов! никак не в 19! вот в чем дело!
Autumn_Shade 14-12-2007-20:52 удалить
Блин! Спасибо, что сказали!)))) Я бы пропустила, 100%) Там Буря будет уже????????
Вискарь, да я вроде тож удивилась...в 18 так в 18
Semy_Psycho 14-12-2007-23:34 удалить
ЛЮДИ!!! ЭТОТ КАНАЛ МОЖНО ПРОСТО НАСТРОИТЬ КАК ВСЕН ОСТАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ???
ААААААААААА!!!!!!!!!! ХОЧУ ПОСМАТРЕТЬ! А У МЕНЯ БЛЯТЬ НЕТ ЭТОГО КАНАЛА!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ток ща услышала)) | _LUMEN_ - БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ | Лента друзей _LUMEN_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»