• Авторизация


помогите плз 09-12-2007 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребятки, оч нужна помощь...
есть у кого нить минус песни Сид и Ненси??? Очень надо...
выложите пожалуйста!!!
Если надо дам симпу...спасите меня....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
PashaYa 09-12-2007-18:57 удалить
если нужна минусовка в mp3 с минимальной потерей качества обращайся
The_Moon_Girl 09-12-2007-19:35 удалить
Who_loves_me, там формат midi((( PashaYaDeadCheats, нужна)) обращаюсь))
PashaYa 11-12-2007-15:13 удалить
The_Moon_Girl, хорошо, тогда если не к спеху завтра сделаю ;)
The_Moon_Girl 12-12-2007-18:15 удалить
PashaYaDeadCheats, а можешь сделать чтобы слов ваще не было слышно?)
PashaYa 12-12-2007-19:30 удалить
The_Moon_Girl, увы, в случае с этой песней не могу, а что такой вариант не подходит? Слов вроде по минимуму :)
The_Moon_Girl 12-12-2007-20:04 удалить
PashaYaDeadCheats, мне ваще без слов над... спасибки те за помощь))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помогите плз | _LUMEN_ - БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ | Лента друзей _LUMEN_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»