• Авторизация


Итак ДвД 03-12-2007 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Dvd буря лично мне понравилось. Снято шикарно, очень живо все, но как знаете в буре только 17 песен 12 остальных должны быть по идее на коллекционном издании.

Вот несколько ссылок для скачивание. Все взято с форума "Братство света" www.lumen.ucoz.ru за что им большое спасибо

[699x466]

Продолжительность: 57:29
Качество: DVDRip
Разрешение: 512x384
Звук: VBR 192 kbps
Размер: 700 МБ

Трек-лист:
1. Intro
2. Иди в Отмах
3. 6 Миллиардов
4. Далеко
5. Буря
6. Тень
7. Хамелеон
8. F... Off
9. Sid & Nancy
10. Осеннее Небо
11. Думаешь Нет - Говоришь Да
12. Иначе!
13. Пора Орать
14. Хватит!
15. Ложь
16. Пока Ты Спал
17. Гореть

http://strak3r.ifolder.ru/4385138
http://strak3r.ifolder.ru/4385366
http://strak3r.ifolder.ru/4385637
http://strak3r.ifolder.ru/4386022
http://strak3r.ifolder.ru/4386234
http://strak3r.ifolder.ru/4406412
http://strak3r.ifolder.ru/4387042
http://strak3r.ifolder.ru/4387136

Говорим Спасибо Strak3R

И с торрента Размер: 3,53 GB

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5519489#5519489

спасибо говорим OPERKOT'y
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
спасибо!!реально помог
Shanshayskaya 04-12-2007-00:03 удалить
я была на том концерте где его снимали:)
Inf1n1ty 04-12-2007-00:21 удалить
Effected, большинство было =)
nesurock 04-12-2007-10:20 удалить
медвежья услуга, блин
Autumn_Shade 04-12-2007-13:06 удалить
Вопрос:а он в продаже имеется уже или его тока на концертах продают?
Inf1n1ty 04-12-2007-19:14 удалить
nesurock, чем медвежья то?

Хозяйка_Люцифера,
насчет этого не знаю. Начали продавать в апельсине!
В инет магазине люмена продается! больше не смогу ничего сказать =/
Alta_V 04-12-2007-19:42 удалить
Спасибо огромное!!!! Б1 рулит))
Darhey 04-12-2007-20:39 удалить
За торрентовскую ссыль большое человеческое спасибо!)))
Autumn_Shade 05-12-2007-08:41 удалить
Inf1n1ty, ога, спасибо))))) Ну будем ждать, значит, когда они к нам заедут.
Dezmond_Lepage 05-12-2007-23:56 удалить
1 и 6 мссылки ваще не льются..
Craine_ 06-12-2007-11:10 удалить
RamiErl, не гони:) Все качается:)
_Гайка_, не согласен:)
Inf1n1ty, Есть же добрые люди:)
rock_dream 06-12-2007-14:14 удалить
насчет не скачивается. у меня наверное что-то с компом, качает две части, соединяет их, а третья выдает ошибку.
но забила уже, потом куплю DVD или выпрошу у своих)
Craine_ 06-12-2007-15:41 удалить
rock_dream, Не знаю...
Может это от обилия желающих:)
Могу записать:)
rock_dream 06-12-2007-15:42 удалить
Пахеич, может быть. да ладно, я лучше дождусь полной версии на диске, оно должно выйти..нет, обязано!))
rock_dream 06-12-2007-21:11 удалить
Пахеич, просто судя по предыдущим дискам, когда-нибудь выходит более полное издание, часто со всеми песнями. а еще позже коллекционные издания, это вообще идеал, с текстами песен(правда с ошибками, но не суть) и многими другими полезными штуками))
Craine_ 06-12-2007-21:18 удалить
rock_dream, а...
Ну к 10 летию то да:)
System-Destroyer 06-12-2007-21:18 удалить
Мне друг из Апельсина dvd принёс. Отличное ДВД, простенько и со вкусом и очень быстро сделали! Нашёл себя (раз 30 видел, ибо 2-ой ряд) и всю нашу компанию из 14-ти человек, а также одного чувака с дачи =) Жаль только послеперерывное не включили в dvd. А так респект.
rock_dream 06-12-2007-21:27 удалить
Пахеич, я лучше подожду)

System-Destroyer, а мы в первом)
Китменъ 06-12-2007-22:55 удалить
Я надеюсь что те кто это скачал всё же купят потом диск в магазине,ибо КТО,ЕСЛИ НЕ МЫ заплатит любимой группе за их творчество.
Inf1n1ty 07-12-2007-00:52 удалить
System-Destroyer, не так уж и простетенько =) срежесировано суперски.
Успокой меня не включили....ЖАЛЬ:(


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак ДвД | _LUMEN_ - БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ | Лента друзей _LUMEN_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»