• Авторизация


_Lumen_ 30-10-2007 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем я нз как вам а мне на мыло пришло сообщение, что у нашего сообщества ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, так что давайте все его поздравим и пожелаем, чтобы он и дальше так росс=)))

Люди с днюхой вас!!!!

Человек человеку-свет
Форева ЯНГ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (54): вперёд»
хаб 30-10-2007-07:10 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям)))

LI 7.05.22
katherpi 30-10-2007-07:35 удалить
ура)) все с бездником)
Буря 30-10-2007-07:35 удалить
с денькой)))
В колонках играет: Tracktor Bowling - ОНА feat.Boo (Jane Air)

LI 5.09.15
Velimb 30-10-2007-07:40 удалить
Присоединяюсь! Главное - здоровья нашему сообществу. Душевного, конечно. И взаимного уважения!
Kapusta 30-10-2007-08:20 удалить
Ура ура Ура !!! Всех с денриком ))
dClam 30-10-2007-10:16 удалить
Ну с днем рождения))) Человек человеку - свет!
GorLum_G_S_P_O_I 30-10-2007-10:24 удалить
Порадуемся, товарищи!
Ксана89 30-10-2007-10:46 удалить
мне пришло=) процветания!!!
vsalyi 30-10-2007-11:35 удалить
взаимопонмания нашему сообществу желаю
и дальнейшего развития =)
Dark_Xorek 30-10-2007-11:53 удалить
Присоединяюсь к поздравлениям!!
Сообществу желаю побольше умных, добрых и веселых ребят)))
Lumennia 30-10-2007-12:24 удалить
Поздравляю с днюхой, а сколько лет оно уже существует?
My_force_is_love 30-10-2007-13:01 удалить
всех всех всех С ПРАЗДНИКОМ)))
majolika 30-10-2007-13:13 удалить
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!))
just_DeDka 30-10-2007-14:47 удалить
поздравляю вас)))!!!!!!!!!
Autumn_Shade 30-10-2007-15:15 удалить
И я присоединяюсь! Поменьше нам флуда и прочей дряни и побольше добрых и светлых людей))))))))
Tender_Touch 30-10-2007-15:16 удалить
С <~БЁЗДИКОМ~>!!! расти,и развивайсяяяяяя!!!!! побольше ПЧ и побольше интересных фактов о LUMEN!!!!!!!!! ;)


Комментарии (54): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник _Lumen_ | _LUMEN_ - БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ | Лента друзей _LUMEN_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»