_Lumen_
30-10-2007 07:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем я нз как вам а мне на мыло пришло сообщение, что у нашего сообщества ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, так что давайте все его поздравим и пожелаем, чтобы он и дальше так росс=)))
Люди с днюхой вас!!!!
Человек человеку-свет
Форева ЯНГ))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote