• Авторизация


Без заголовка 07-12-2005 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....
[411x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
London1982 07-12-2005-12:45 удалить
реклама трусиков?я от трусиков шортиков балдею.-)))
dina13 07-12-2005-16:15 удалить
хех... мне тоже трусы такоготипа нравяться
_romawka_ 07-12-2005-17:50 удалить
мне тоже нравятся такие)))
London1982, а я не болдею..Я ИХ НОШУ..хе..не..просто хотелось чего то такого вот и посвятила этому пост.
Zaviy 12-12-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение ГлупыФФФка
Не_Я, бюста тютю..


как это бюста тю-тю??? надо срочно выращивать
;)

p.s. это шутка
Zaviy, пасиб что сказал про шутку я хотела уже обидеться))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ГлупыФФФка - ..Зачеркнем прошлое.. | Лента друзей ГлупыФФФка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»