• Авторизация


симпа..))) 10-11-2005 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


rider_kmv пасибочки за симпу, буду должна, наберу только достаточное количество сообщений...

BlueFoxGirl бум знакомы..., распологайся..
[265x63]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlueFoxGirl 10-11-2005-18:24 удалить
ГлупыФФФка, приятно познакомиться.... спасибо за приветствие!!! =)))
BlueFoxGirl, да незачто, обращайтесь )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпа..))) | ГлупыФФФка - ..Зачеркнем прошлое.. | Лента друзей ГлупыФФФка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»