меня тут не было долго...вот решила все-таки выложить отчет за последние дни...по-мойму меня тут не ыло со вторника...попробую разложить последовательность действий по дням...Так, во вторник, как вы помните, у нас с Максом пошли какие-то непонятки....ладно...вы это уже читали,...потом была среда...мы оказывается всю прошлую неделю дежурили...Дежурство заключается в том, что надо прийти в школу на полчаса раньше, потом стоять около всех лестниц, гардероба, входа, и на этажах....то есть создавать видимость работы...при этом можно, и даже обязательно, опаздывать на все уроки..в среду у нас собирали дневники Итог двухмесячной учебы... Надо исправлять...биологию и историю....в принципе неплохо...Дежурила мя в четверг....еще дежурила в субботу, но об этом позже... Четверг и пятница прошли быстро, а вот суббота заслуживает особого внимания...... В пятницу до 12 готовилась к контрольной по биологии, написала кучу шпор, и заснула в зале на диване...еще была контрольная по химии (то есть практическая) и по русскому(дописывали )....Наше звено дежурит...это значит что мы пришли на полчаса раньше, ползвена нету...у Крис нога отваливается, не дотопала до школы, дежуриля с Денисом... эх, угораздило же меня притопатьв школу на шпильках и в юбке...куча контрольных плюс дежурство...домой я не пришла, а приползла...ааа, еще в пятницу звонил Макс, оказывается, в город приезжала девушка, его одноклассница, бывшая девушка, которая попортила ему кучу нервов...приехала она как раз в понедельник... (уловили : а во вторник ему "надо было найти свой путь"), в общем он ее отшил ... а только потом сказал мне....=)) У нас с ним уже была подобная ситуация только на месте Макса была я....но, я в отличие от него не целую неделю отшивала парня....ладно, еще начала вязать шарф для Макса, в процессе вязки захотеле себе такой же.... может не отдавать ему....раз обещала, значит надо потом сама себе свяжу...еще я похудела...терь у меня на руке все мои висюльки и фенечки болтаются...в Восресенье укусили кота за лапу...в результате этого проишествия у кота: шок(как мя посмела его укусить) и покусанная лапа, у мя : четыре царапины, две из которых до крови, и возмущенное настроение...., потом весь день сидела, смотрела кучу фильмов и вязала....в понедельник, чуть не опоздала в школу....лучше бы опоздала...первый биология, говорили оценки за тест...в результате у большинства двойки-тройки....две пятерки на класс...у мя двойка...будем исправлять всем классом, в понедельник переписывать придется....истории не было вместо этого придумывали вопросы к выпускному...мы решил изаписать 1, 5 часовой фильм про наш класс и вот придумывали вопросы к учителям...еще убрали класс...в шестой мне надавали кучу дисков, вчера сидела и разбирала, ....млин, на каком-то из них вирус был, пришлось кучу всего удалять...терь буду знать как не проверять всякие диски касперским....и пихать их в комп...зато у мя есть куча клипов и музыки=))и еще несколько фильмов, которые мя не смотрела, за всем этим делом не успела сделать уроки...на алгебре сидиела переписывала химию, говорили что тетради на проверку возьмут.....обломали нас,Ю не взяли....после химии была физра, так как спортзалы у нас заняти военными, то у нас проходлять теоретические уроки физры ересть полная...подползла я к ней с видом жутко больной...сказала что живот болит....послала она меня в медпункт, а потом домой...ха, так мя и потопала в медпункт...взяла куртку из гардероба и ускакала домой...вот терь сидю пишу отчет....сегодня еще в шестую на две пары идти, а потом еще на английский.....а потом только уроки делать... в общем денек еще тот....завтра после школы отдыхать буду...буду заниматься ничегонеделаньем, а может книжку почитаю, или повяжу=)))в общем найду чем себя занять....