• Авторизация


прошу... 14-05-2006 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пройди по ссылке спрва введи ник и @ и пройди тест
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://www.manidraugi.lv/?op=m&t=5B32DDDfca35cb76405d535a3349efb01706551-20060514
[320x222]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
СЕНЯ_ГАНЖУБАС, пройди по ссылке спрва введи ник и @ и пройди тест
че это за язык? немецкий?
СЕНЯ_ГАНЖУБАС, французкий, тебя это пугает? я же сказала что надо сделать...
да я как ты сказала сделал , а он мне ошибку выводит. незнаю че это(((((


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу... | Небестная_Птичка - позитив у меня в душе) | Лента друзей Небестная_Птичка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»