• Авторизация


ненавижу сессию! 21-06-2007 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (170x127, 5Kb)
В колонках играет - СЕССИЯ ИГРАЕТ И НЕ ТОЛЬКОВ КОЛОНКАХ
Настроение сейчас - ХРЕНОВОЕ

НЕНАВИЖУ СЕССИЮ,НЕНАВИЖУ СЕССИЮ,НЕНАВИЖУ СЕССИЮ!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЁ ДОСТАЛО! ОТ ЭТОЙ ГРЁБАНОЙ СЕССИИ Я НЕ МОГУ:
1. ВИДЕТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ
2.ВЫСЫПАТЬСЯ
3. ОТДЫХАТЬ.
4. УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ.
5. ГУЛЯТЬ, НАСЛАЖДАЯСЬ ЛУЧАМИ ЛЕТНЕГО СОЛНЦА
А ЕЩЁ МЕНЯ ПОСТОЯННО ТЯНЕТ НА ШОКОЛАД И Я ЕГО ЕМ ТОННАМИ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ВЫСЫПАНИЯ, КОРОЧЕ ТИХИЙ УЖАС!!!!!!!!!!! РЕШИЛА НЕДЕЛЮ НЕ ЕСТЬ ШОКОЛАДКИ, НУ И ............ТОЛЬКО ЧТО СХРЯМКАЛА ПЛИТКУ МИЛКИ.........ЗАВТРА СДОХНУ ОТ АЛЛЕРГИИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lunar_rabbit 21-06-2007-21:07 удалить
закуси её средством от аллергии Ксимелином например
Crazy_buterfly 21-06-2007-21:12 удалить
не помогает, тут уже крайняя стадия, помогает только пудра=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ненавижу сессию! | Crazy_buterfly - История одной любви...... | Лента друзей Crazy_buterfly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»