• Авторизация


ЫыЫЫЫыы)))) 28-06-2006 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!!!! Как дела???Что делаете???У меня всё ХАРАШО!!!!!!
Вот вчера вечером опять прикалывались)))Званили всем но позавчера было веселее!
Вот щас писать СМС ЕЙ или нет))
Потом напиши)))Ну Вот поздравляйте меня!!!У меня уже 3 красная звёздочка!!!!Я рад))щас наверн не увидете её)))
Завро напишу результаты Конкурса))))Скажу сразу ВСЕ хорошо поучаствовали))
Тока обиделся если некоторые не участвовали
Ну лан проехали))))Больше нечего писать)))я закрюгляюсь ПОКИ ЧМОКИ!!!!

[699x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (65): вперёд» последняя»
alina_gluka 28-06-2006-19:14 удалить
Привет!у меня отлично!я вот скукатой страдаю!!делать нечего!ну поздравляю!!!
Зелька 28-06-2006-20:02 удалить
Чо я пропустила????Чо за конкурс???
приветик!с 3 звездочкой тебя!!!!
xXx_1992 29-06-2006-10:04 удалить
Зелька, Конкурс там кто больше авикв отсавит в коментах под мой диз)))
xXx_1992 29-06-2006-10:05 удалить
alina_gluka, Привет ,рад за тебя)Спасиб))
Зелька 29-06-2006-10:08 удалить
Жаль,что меня не было...я бы стока выложила))
xXx_1992 29-06-2006-10:11 удалить
Зелька, выкладывай я в обед скажу результаты)))
zoelly4 29-06-2006-10:20 удалить
классно :) P.S. Что бы звёздочка была видна , когдаона появилась , нажимай обновить и все её увидят ! :) Удачки , что-бы всё было так же хорошо :)
xXx_1992 29-06-2006-10:24 удалить
Озорной_дельфинчик, спасиб но вот я нажимаю и нефига а в личных данных стоит она((
Зелька 29-06-2006-10:24 удалить
Я не буду смотреть что уже выкладывали,выложу всё,что есть у меня  (110x110, 4Kb)
xXx_1992 29-06-2006-10:26 удалить
Зелька, окей!спасиб за участие в конкурсе!
zoelly4 29-06-2006-10:31 удалить
xXx_1992, я нажала , терь стоит :)


Комментарии (65): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЫыЫЫЫыы)))) | xXx_1992 - ~Ski da yo bishoujo Vasilisa~ | Лента друзей xXx_1992 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»