• Авторизация


шшш.. 22-06-2007 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не бывает женской дружбы, малыш,
она слишком шире сердца.
и пока ты в обьятьях чужих не спишь,
мне в бессонице не согреться.
и случаются люди не так как мы
и встречаются только взглядом,
ненавидела все твои слишком-бы,
а сейчас бы остаться рядом.
ты прости, так жестоки мои слова,
что бросала чужим тебе людям.
но ты слишком часто была не права,
хотя по себе не судят..
вокруг словно омут, звенящий вой,
меня прошлое не отпускает,
я слишком когда-то дышала тобой,
что б смотреть как мечта растает.
ты прости меня и за каждый сон,
в котором к тебе врываюсь,

мой нелепый, странный души уклон,
я любила. теперь лишь каюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Ю-ша 22-06-2007-22:09 удалить
красиво!нас с тобой на лирику потянуло)
Лисиска 22-06-2007-22:10 удалить
Ю-ша, и не говори) нет чтобы к социологии готовиться, я сижу в лирику погружаюсь ) *недовольно таг собой*
Fiona_N 22-06-2007-22:14 удалить
Спасибо.
Очень в тему. Именно так, как мне хотелось бы сказать.

Не знаю, насколько уместен комментарий, но не могла не написать...
Лисиска 22-06-2007-22:15 удалить
Fiona_N, =) мне радостно, если в тему.
Ю-ша 22-06-2007-22:15 удалить
Лисиска, а я думала,что ты уже все сдала(((
у меня тоже еще экзамены...все так долго тянется...невозможно уже
*дайте мне пульт,я перемотаю это время*
Лисиска 22-06-2007-22:17 удалить
Ю-ша, как ты хорошо про меня думала )) ага. у меня завтра и еще 29 числа экзамены. я уже не могу, в +35 меньше всего хочется что-то учить )
Лисиска, гг))
готовится к ЭгЭ никто не любит))
желаю удачи
Лисиска 22-06-2007-22:19 удалить
NeverSmile_Girl_13, )) я слава богу все свои егэ уже отмучила 2 года как %) мур
Ю-ша 22-06-2007-22:19 удалить
Лисиска, у меня 26-ого и 30-ого...и еще курсовик висит...бееее
ого,у нас не так жарко!Представляю,в такую жару только принимать солнечные и водные процедуры,а не учить)
а ты какой курс заканчиваешь?
Лисиска 22-06-2007-22:20 удалить
Ю-ша, ну вот) я к 30 высплюсь, так что эту дикую сессию мы завершим одновременна ) а по какому курсовик?
второй курс заканчиваю, следующий наконец-то обещает быть интересным ))
Лисиска, ааа...ну ясненьГо)
а я вот в этом году отмучиласЯ))
Лисиска 22-06-2007-22:28 удалить
NeverSmile_Girl_13, поздравляю ) и куда ты теперь?
Ю-ша 22-06-2007-22:33 удалить
Лисиска, просто к четвертому курсу все экзамены будешь экспромтом сдавать)
курсовик по русскому языку,у меня тема с публицистическим стилем связана(уже все есть,просто научный руководитель в другом универе,вот я все никак к нему не приеду)
а у меня наоборот первые интересные были,а сейчас по специальности больше предметов,а мне совсем это не нравится)
Лисиска 22-06-2007-22:34 удалить
Ю-ша, эх) я и щас из-за своей лени часто экспромтом всякий бред несу и выезжаю ))
что за специальность такая у тебя?:)
Лисиска 22-06-2007-22:49 удалить
stihoplet, *из духа противоречия* о-нет )
Лисиска, ещё не определилась...скорее всего на Банковское дело в унвер попрусь)
а ты где щас учишься?
Ю-ша 22-06-2007-22:51 удалить
Лисиска, у меня филология)
да,а иногда шпоры помогают)
Лисиска 22-06-2007-22:53 удалить
NeverSmile_Girl_13, а я на пиарщика учусь) мучусь)
Ю-ша, вот как раз шпоры никогда писать не умела, а тем более списывать с них )) у меня словно над головой табличка крупными красными мигающими "списываю!" )
удачи тебе там во всем=) ушла я учить чуть дальше от компа )
Ю-ша 22-06-2007-23:05 удалить
Лисиска, а у меня проходит такое)))
давай,удачи!
мне кажется,что ты нон-стопом все учишь)))молодец!
wandering-star 22-06-2007-23:21 удалить
Лисиска, блин, написала как отрезала!))) истину глаголишь!)) прям нимагу...слова, которые бы и я сказала. ты читаешь мысли, наверное.
"не бывает женской дружбы, малыш....

...и случаются люди не так как мы и встречаются только взглядом...

...но ты слишком часто была не права,
хотя по себе не судят..."

какие уж тут экзамены...)))
Почему-то сразу прочиталась последняя строчка,-"...я любила. теперь лишь кусаюсь(каюсь)."
)))))))))
SVK1986 23-06-2007-22:29 удалить
очень красиво написано, за душу задевает...
Фееея 26-06-2007-12:42 удалить
красиво и грустно(
потрясно просто нет слов...
Ты же не любишь похвалы, нет?? Конструктивная критика предпочтительнее, да?? А вот если критиковать то и нечего?))

А я свои мучения ещё 16го числа закончил)). Причём ещё с погодой повезло. Холодно, дожди... Жаль только что и сейчас ничего не изменилось(


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шшш.. | Лисиска - Anesthesia* | Лента друзей Лисиска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»