Какая красивая...давно катаешься на коньках?У меня мама тоже раньше каталась,а потом после 9 лет занятий сломала руку и больше не могла заниматься.Ты осторожней!
здорово!моя мамочка профессианально занималась этим чудесным видом спорта.но потом появилась я,и ничего серьезного она не добилась!я тоже катюсь,но не супер-пупер!меня ьольше превлекаэт экстримальные виды спорта!а ты боольшая молодец!!