размышление...
18-11-2005 22:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что такое настоящая любовь?Никто не сможет это объяснить..Надо самой всё это узнать и почувствовать...Надо знать ,что истинная любовь-это нетолько радость,но и страдания.Тяжесть на душе,чувство вины, всё это связано с этим чувством-любовь!Она прекрасна и много замечательного может дать человеку, но половина любви-это боль,печаль,горе.От этой части избавиться не возможно.Она сама тебя находит , или найдёт,как бы ты не пытался от неё уйти.Полюбив первый раз и поняв, что это такое,пережив все препятствия,ты начинаешь терять интерес к человеку и из-за этого можешь влюбиться ещё не раз.Это неизбежно:"Падая в пропасть,ты понимаешь,что это было предначертано судьбою"."Судьбу не изменить"-считают одни"."Твоя жизнь зависит только от тебя"-считают другие.И кто же прав??Нет ответа на этот вопрос так же,как нет ответа на вопросы:"Можно ли влюбить в себя человека?" или "Можно ли полюбить снова?".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote