• Авторизация


размышление... 18-11-2005 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что такое настоящая любовь?Никто не сможет это объяснить..Надо самой всё это узнать и почувствовать...Надо знать ,что истинная любовь-это нетолько радость,но и страдания.Тяжесть на душе,чувство вины, всё это связано с этим чувством-любовь!Она прекрасна и много замечательного может дать человеку, но половина любви-это боль,печаль,горе.От этой части избавиться не возможно.Она сама тебя находит , или найдёт,как бы ты не пытался от неё уйти.Полюбив первый раз и поняв, что это такое,пережив все препятствия,ты начинаешь терять интерес к человеку и из-за этого можешь влюбиться ещё не раз.Это неизбежно:"Падая в пропасть,ты понимаешь,что это было предначертано судьбою"."Судьбу не изменить"-считают одни"."Твоя жизнь зависит только от тебя"-считают другие.И кто же прав??Нет ответа на этот вопрос так же,как нет ответа на вопросы:"Можно ли влюбить в себя человека?" или "Можно ли полюбить снова?".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
20-11-2005-19:03 удалить
Нельзя заставить человека полюбить , можно лишь быть любимым ))
Любовь - радость, одновременная с грустья, счастье с горем, когда любоь безответная, это еще и одиночество...
Да любовь не объяснишь...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размышление... | ангелочек_девушка - Дневник ангелочек_девушка | Лента друзей ангелочек_девушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»