• Авторизация


Сосульки-убийцы :Е 30-11-2009 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Прошлись с Майей после учебы по городу, буквально одну остановку. Заметили несколько машин с кранами - сбивали сосульки с крыш домов )) К слову, в Томске в связи с резкими потеплениями такие чудовища свисают, что страшно даже на 10 метров приближаться к такому. Тем не менее, уверена, что кто-то забывает про меры безопасности и ходит под крышами... 

Вот несколько фотографий. Наверное, продолжу эту тему. Красиво свисают же ) Так что будьте бдительны! Сосульки не дремлют :D

 

(Кстати, это "фото" 13го дня. У Террановы аж буквы отвалились от удивления)

[540x699]

[466x699]

[466x699]

Еще сегодня увидела вот такой троллейбус (прежде ни разу не встречала - стало быть, новый):

[370x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сосульки-убийцы :Е | Ritulkina - Get busy living or get busy dying | Лента друзей Ritulkina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»