Прошлись с Майей после учебы по городу, буквально одну остановку. Заметили несколько машин с кранами - сбивали сосульки с крыш домов )) К слову, в Томске в связи с резкими потеплениями такие чудовища свисают, что страшно даже на 10 метров приближаться к такому. Тем не менее, уверена, что кто-то забывает про меры безопасности и ходит под крышами...
Вот несколько фотографий. Наверное, продолжу эту тему. Красиво свисают же ) Так что будьте бдительны! Сосульки не дремлют :D
(Кстати, это "фото" 13го дня. У Террановы аж буквы отвалились от удивления)
Еще сегодня увидела вот такой троллейбус (прежде ни разу не встречала - стало быть, новый):