• Авторизация


выходные :) 06-11-2005 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все праздничные выходные провалялась с любимым у него дома...вдвоём..все три дня...было всё: и улыбки, и счастье, и оргазмы, и слёзы, обиды, хлопанье дверьми, "уходы" домой, возвращение через 15 минут, совместная готовка еды, походы по магазинам, уборка....словами не описать: маленькая жизнь в трёх днях...
и ещё- я наконец таки купила себе шубку...такая прикольная, коричневенькая и с вышивкой...радаяяяя..."светюсь как медный чайник"
[299x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные :) | Oliv_KA - Дневник Oliv_KA | Лента друзей Oliv_KA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»