• Авторизация


Без заголовка 11-12-2005 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Special для Only_A: лучше поздно, чем никогда ;)
1) Имя?
Анастасия
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Очень люблю когда ЛЧ называет любимая :) для всех остальных- Стася
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Настюха…..аж мурашки по коже….
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
надеюсь не в розовых очках
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой...
скорее да, чем нет
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
Думаю да, хотя…..
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Честно? Не помню
8) О чём ты думаешь в последнее время...
надо взять себя в руки и заняться спортом!!!
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Нет, ну не дура?!! ;)
10) Где тебе лучше всего размышляется?
В своей комнате
11) Ты веришь в любовь?
да
12) А в романтику?
да
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Прочтения вышенаписанного
[569x760]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
11-12-2005-21:54 удалить
Привет!!!я тут новенькая))вчера наткнулась на твой дневничок..мне так понравилось!!просто сууупер!!!!!!!!))расскажи плиис побольше о себе(не откажусь от фоток)
Oliv_KA 12-12-2005-10:48 удалить
anneksia,
ой, спасибо за комплименты....таак приятно ;))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Oliv_KA - Дневник Oliv_KA | Лента друзей Oliv_KA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»