• Авторизация


ЗаОкошковое.. 23-04-2026 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.. наконец-то за окном любимый смрад.. обещают, что продержится до конца недели) вот чем дальше захожу в возрастной лес, тем смраднее погоду люблю) как говорится, ничего личного, чисто физиология - в такую погоду мне тупо хорошо.. не выстреливает давление, не болит голова и просто легче дышится) шторы в квартире задернуты всегда и чем сранопогоднее на улице, тем уютнее в своей одиночной камере..

[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
СейАлек 23-04-2026-08:49 удалить
...партизанский лесок под окном..партизаны есть?
MaConda 23-04-2026-12:08 удалить
Ответ на комментарий СейАлек # лес он везде)) на фото лишь кусочек)) город стоит на болоте практически)
партизан не видела) там есть пруд и множество дорожек для ходьбы и лисапедов, поэтому фиг спрячешься) одних бабулек под флагами "активное долголетие" знаешь скока?? мнооого.. если были партизаны. то разбежались) меня, кстати не взяли в этот клуб) пропиской не вышла) у меня московская, а тутаа область) немножко по блату походила на настольный теннис.. положила через месяца два свое раненное плечо так, что рука не поднималась вообще) пришлось сдаваться ортопедам и мануальщикам) практически прошлый год жила в клиниках
AlyiMac 23-04-2026-15:39 удалить
Хороший у тебя вид в заоконье. :)
P. S. Понял, что соскучился по твоему словообразованию :)
sunsan 23-04-2026-20:58 удалить
MaConda, этажа с 15-го фоткала? простору много, а у меня все машинами забито...((
MaConda 24-04-2026-11:43 удалить
Ответ на комментарий AlyiMac # Да, с видом повезло) на все 180 градусов лес.. на западе издалека видны небоскребы столицы)
* натуру не сломать))) хочется скрашивать темные будни
MaConda 24-04-2026-11:46 удалить
Ответ на комментарий sunsan # я 11-го) в подьезде 19 этажей) как-то пошла снять оттуда вид, но стало страшно выходить на балкон общий.. он весь такой ажурный)) тупо испугалась
это вид на север, с противоположной стороны тоже ничего - вид на городок) как нить сниму


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗаОкошковое.. | MaConda - Без фантиков | Лента друзей MaConda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»